Поиск по сайту

Новости

RSS
«Пусть огонек напомнит вам о доме…»
«Пусть огонек напомнит вам о доме…»

Сегодня «серебряные волонтеры» комплексного центра социального обслуживания населения поделились опытом изготовления окопных свечей с волонтерами-студентами.

03 апреля 2023 17:41

«Обида вредит тому, кто обижается»
«Обида вредит тому, кто обижается»

3 апреля 2023 года в группе психологической поддержки "Доверие" отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения состоялся откровенный разговор в на тему: «Обида вредит тому, кто обижается».

03 апреля 2023 16:49

«Первоапрельский кураж»
«Первоапрельский кураж»

Сегодня в клубе инвалидов молодого «Притяжение души» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошла развлекательная программа ко Дню смеха «Первоапрельский кураж». День смеха – это действительно забавный, задорный и веселый праздник, и даже в его преддверии можно пошалить и зарядиться позитивной энергией, подшутив над друзьями и знакомыми, главное - чтобы это веселье было добрым и всеобщим.

31 марта 2023 14:21

Фитнес для мозга
Фитнес для мозга

Еженедельно в отделении дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения с получателями социальных услуг проводятся занятия по улучшению мыслительных процессов.

31 марта 2023 11:18

Компьютерное многоборье среди пенсионеров
Компьютерное многоборье среди пенсионеров

30 марта 2023 года в комплексном центре социального обслуживания населения состоялся муниципальный этап X Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Белгородской области.

31 марта 2023 07:11

«Тыловики России»
«Тыловики России»

Сегодня передали окопные свечи в количестве 42 шт. в группу «Тыловики России». Ранее туда же были направлены 19 пар теплых вязаных носков, которые были связаны нашими мастерицами: Ломовой Ольгой Федоровной, Пак Еленой Ярославовной, Литовкиной Валентиной Васильевной и Евдокимовой Валентиной Марковной, последняя так же обеспечивает нас баночками для свечей.

29 марта 2023 17:32

«Поединки хоров»
«Поединки хоров»

Сегодня в актовом зале МБОДО «Школа искусств» Алексеевского городского округа состоялся VII муниципальный конкурс хоровых коллективов пенсионеров «Поединки хоров», посвященный 80-летию курской битвы и Прохоровского танкового сражения.

29 марта 2023 10:50