Поиск по сайту

Новости

RSS
Красивое и полезное хобби
Красивое и полезное хобби

В отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра прошел увлекательный мастер-класс от модельера-конструктора Школы-ателье «БелАгорка» Аллы Кременец.

19 марта 2024 11:37

«Семья – мой главный жизненный проект»
«Семья – мой главный жизненный проект»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), в 2024 году в рамках Плана мероприятий Года семьи реализует информационную кампанию «Семья – мой главный жизненный проект» (далее – Кампания), направленную на повышение общественного статуса и престижа семьи.

18 марта 2024 11:06

«Искусственный интеллект для потребителей»
«Искусственный интеллект для потребителей»

15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. Международная Федерация потребительских организаций посвятила этот год теме «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей».

18 марта 2024 09:57

«#Семейное_предпоЧТЕНИЕ»
«#Семейное_предпоЧТЕНИЕ»

         В городской модельной библиотеке №2 для многодетных семей работников комплексного центра прошел семейный праздник «#Семейное_предпоЧТЕНИЕ». Мероприятие было приурочено к Году семьи и собрало мам с детьми.

18 марта 2024 09:51

«Фантазии Александра Беляева»
«Фантазии Александра Беляева»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло литературное путешествие «Фантазии Александра Беляева», посвященное 140-летию со дня рождения русского писателя-фантаста.

18 марта 2024 07:21

"Блинный бум"
"Блинный бум"

Масленичные посиделки "Блинный бум", организованные БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа, стали незабываемым событием для участников клуба "Радуга жизни" отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами.

14 марта 2024 16:23

Причины и профилактика психосоматических заболеваний
Причины и профилактика психосоматических заболеваний

На факультете «Здоровый образ жизни» Университета «третьего возраста» состоялось очень важное и информативное семинарское занятие в рамках программы «Профилактика заболеваний: курс заботы о здоровье». Это занятие было посвящено причинам и профилактике психосоматических заболеваний, теме, которая имеет огромное значение для поддержания здоровья и благополучия.

13 марта 2024 17:48

Упражнения для женского здоровья: мастер-класс по йоге
Упражнения для женского здоровья: мастер-класс по йоге

В рамках Всероссийского зимнего марафона «Сила России» инициированного сторонниками Единой России и в рамках недели женского здоровья на базе спортивного комплекса «Олимп» состоялся мастер-класс от инструктора по хатха-йоге Людмилы Некрасовой.

07 марта 2024 15:59

Открытка к 8 Марта
Открытка к 8 Марта

Специалистами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа в марте 2024 года проведен мастер - класс для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей по изготовлению праздничных открыток.

06 марта 2024 12:04

«Россия предвыборная»
«Россия предвыборная»

В отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра к выборам президента – 2024 состоялся дискуссионный час «Россия предвыборная» с участием депутата Совета депутатов Алексеевского городского округа Кравченко Олега Юрьевича. 

05 марта 2024 16:13