Поиск по сайту

Вечный огонь в нашем сердце

17 апреля 2023 17:30

В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» общероссийский народный фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» с 20 апреля по 9 мая 2023 года запускает четвертый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».

Конкурс проводится в следующих номинациях:

•                  Номинация 1. «Самая популярная работа»: рисунок

•                  Номинация 2. «Самая популярная работа»: поделка

•                  Номинация 3. «Художественное мастерство»: рисунок

•                  Номинация 4. «Художественное мастерство»: поделка

•                  Номинация 5. «История одной работы»: видеоролик об истории создания конкурсной работы

Участвовать в конкурсе могут семьи с детьми до 18 лет из регионов России

В работе в обязательном порядке должно присутствовать изображение Вечного огня.

Техника исполнения работ свободная в пределах допустимых творческих возможностей.

Работы участников должны быть опубликованы на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» под хештегами #Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #НародныйФронт и с отметкой официальной страницы АО «МОСГАЗ» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/aomosgaz.

Не допускается использование в работе символики коммерческих организаций, кроме АО «МОСГАЗ». Использование символики некоммерческих организаций допускается.

Аккаунт, на котором размещается работа, должен быть открытым для всех пользователей. Работы, размещенные в закрытых аккаунтах, не могут принимать участие в конкурсе.

Все работы проходят проверку модератором конкурса. Опубликованная работа должна оставаться в открытом аккаунте участника до окончания конкурса. В случае ее досрочного удаления автор выбывает из числа участников конкурса.

В случае, если участник является учащимся образовательного учреждения, возможно указание под публикацией этого учреждения для определения наиболее активных школ.

Количество работ, предоставленных одним участником, не ограничено, но каждая работа должна быть размещена отдельной публикацией с соблюдением всех условий, обозначенных в разделе 3 настоящего Положения.

С момента размещения все опубликованные работы доступны для общественного открытого голосования. Чтобы проголосовать, любой зарегистрированный пользователь может поставить отметку «нравится» под публикацией.

ПОЛОЖЕНИЕ

Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»



Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости