Поиск по сайту

В поддержку бойцов

19 февраля 2024 15:36

К 23 февраля, Дню защитника Отечества, получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра решили выразить свою благодарность и поддержку солдатам, участвующим в специальной военной операции.

 Они написали письма в рамках акции "Тепло для героя". Это прекрасная возможность для пожилых людей проявить свое уважение к тем, кто служит и защищает нашу Родину. Их добрые слова и пожелания станут настоящим подарком к празднику для наших защитников. Ведь поддержка может оказать большое влияние на душевное состояние военнослужащих, находящихся в трудных условиях. 

#БУСОССЗНКЦСОНАлексеевка #ЕР31 #ТеплоДляГероя #СтаршееПоколение

     


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости