Поиск по сайту

«Удивительный мир Гоголя»

03 апреля 2024 09:13

В этом году мир отмечает 215-летие со дня рождения великого русского писателя и философа Николая Васильевича Гоголя. В честь этого знаменательного юбилея, в клубе "Книголюб" состоялся литературный час "Удивительный мир Гоголя".

 На мероприятии получатели социальных услуг узнали больше о жизни и творчестве Николая Гоголя, о его взглядах на мир и людей. Были представлены интересные факты из биографии писателя, его взгляды на религию, философию и общество. Кроме того, каждый участник имел возможность поучаствовать в обсуждении и поделиться своими впечатлениями о произведениях Гоголя.

 В завершение мероприятия, подготовленное участниками драмкружка "В кругу друзей", состоялось дефиле литературных персонажей "Угадай героя гоголевского произведения!". 

#социальнаягостинаяВдохновение #Активноедолголетие #31регион #БУСОССЗНКЦСОНАлексеевка

     

 


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости