Поиск по сайту

Цифровое телевидение в Белгородской области

30 мая 2019 10:07

Старые телевизоры не принимают цифровые каналы без приставки-декодера - когда их выпускали, не было формата DVB-T2. Для современных телевизоров никаких приставок не требуется.

Стоимость приставки-декодера около 1000-2500 рублей. Абонентской платы за ЦЭТВ нет!

Дополнительно требуется дециметровая антенна - она может быть как общедомовой, так и домашней. Региональные власти и управляющие компании должны были заменить антенны на многоэтажных домах, а вот в загородном доме или на даче необходимо самостоятельно заменить антенну.

Стоимость дециметровой антенны не более 2000 рублей. Абонентской платы за ЦЭТВ нет!

Оборудование можно купить в отделениях Почты России, офисах Ростелекома и в других коммерческих организациях.

Настройка цифрового телевещания занимает несколько минут и не требует помощи специалиста. Используйте стандартное меню поиска телеканалов в ТВ или через приставку-декодер.

8 (800) 220-20-02 (круглосуточная горячая линия Российской телевизионной и радиовещательной сети).

Консультанты расскажут вам, как правильно выбрать, подключить и настроить оборудование для приема цифрового эфирного телевидения.

Также можно обратиться за помощью к команде алексеевских волонтеров, которая уже работает по заявкам. Обратиться к добровольцам можно по номерам телефонов: 3-24-20; 3-03-00; 3-32-66; 3-40-88.


Все новости

Новости

Открытки к празднику

Состоялось очередное заседание Клуба «Мы вместе» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.В преддверии главного православного праздника дети с помощью взрослых приняли участие в изготовлении...

23 апреля 2024 11:37

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:35

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

Все новости