Поиск по сайту

Сохраняем память и интеллект

15 февраля 2024 10:51

Сегодня на факультете «Психологической поддержки личности» Университета «третьего возраста» прошло захватывающее мероприятие в рамках программы «Школа психологической помощи». Занятие было посвящено изучению различных видов памяти и методов их развития. Участники получили уникальную возможность познакомиться с полезными упражнениями, способствующими развитию памяти и поддержанию ясности ума в любом возрасте.

В течение занятия участники проявили оживленный интерес к упражнениям и методикам, предназначенным для улучшения когнитивных способностей. Они активно общались, делились своим опытом и практическими советами, создавая атмосферу творческого обмена и взаимного вдохновения.

Мероприятие пролило свет на важность ухода за умственным здоровьем и активного развития памяти в зрелом возрасте. Участники углубили свои знания и приобрели ценные навыки, способствующие улучшению качества жизни.

Подобные мероприятия играют важную роль в поддержании и развитии когнитивных функций, привнося радость и удовлетворение в повседневную жизнь.

#социальнаягостинаяВдохновение#Активноедолголетие#31регион#БУСОССЗНКЦСОНАлеексеевка

     


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости