Поиск по сайту

Онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан старшего возраста

26 января 2021 17:09

С 2020 года Банк России проводит дистанционные занятия по финансовой грамотности для граждан пенсионного и предпенсионного возраста России. Формат онлайн-занятий позволяет подключаться участникам группами или индивидуально.

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдет весенняя сессия проекта «Финансовая грамотность» для старшего поколения.

На онлайн-занятиях слушатели познакомятся с основными правилами принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг, получат представление об основах безопасного инвестирования, узнают о приемах, используемых финансовыми мошенниками, и о том, как защитить свои права потребителя финансовых услуг.

Расписание весенней сессии, информацию об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы можно посмотреть на сайте https://pensionfg.ru.

Отчет о проведении онлайн-занятий в 2020 году.

Статистическая информация за 2020 год.

 


Все новости

Новости

Открытки к празднику

Состоялось очередное заседание Клуба «Мы вместе» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.В преддверии главного православного праздника дети с помощью взрослых приняли участие в изготовлении...

23 апреля 2024 11:37

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:35

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

Все новости