Поиск по сайту

О предоставлении документов для выплаты дополнительного вознаграждения за выслугу лет за работу в зоне с льготным социально-экономическим статусом

09 января 2020 12:43

О предоставлении документов для выплаты дополнительного вознаграждения за выслугу лет за работу в зоне с льготным социально-экономическим статусом

Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа доводит до сведения организаций всех форм собственности о необходимости предоставления в управление социальной защиты населения до 15 февраля 2020 года следующих документов на работников для выплаты дополнительного вознаграждения за выслугу в зоне с льготным социально-экономическим статусом, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 февраля 2007г. № 125 «О внесении изменений в постановление Совета Министров-Правительства Российской Федерации от 3 февраля 1993 года № 101»:

- заявление установленного образца, заполненное собственноручно получателем компенсации;

- справка о проживании в зоне с льготным социально-экономическим статусом;

- справка с места работы с указанием стажа работы, дающего право на получение дополнительного вознаграждения за выслугу лет, периода, за который выплачивается это вознаграждение, и его размера (указывается цифрами и прописью), подписанная руководителем организации и главным бухгалтером (с расшифровками подписей) и заверенная печатью

Справки дополнительного вознаграждения за выслугу в зоне с льготным социально-экономическим статусом должны быть оформлены, в соответствие ГОСТ Р 3.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов». На справке должен стоять угловой штамп с номером и датой исходящего документа или справка оформлена на бланке.

Стаж работы исчисляется ежегодно по состоянию на 1 января.

Исчисление стажа работы для предоставления дополнительного вознаграждения за выслугу лет производится начиная с 26 апреля 1986 года.

В стаж работы, дающий право на получение дополнительного вознаграждения за выслугу лет, включается время непрерывной работы в организациях, расположенных на радиоактивно загрязненных территориях.

Выплата дополнительного вознаграждения за выслугу лет за работу в организациях, расположенных на радиоактивно загрязненных территориях, производится в следующих размерах:

1.Непрерывный трудовой стаж от 1 до 5 лет           - 100 рублей;

2.Непрерывный трудовой стаж свыше 5 до 10 лет - 200 рублей;

3.Непрерывный трудовой стаж свыше 10 лет          - 300 рублей.

 

            Документы предоставляются в ГАУ Белгородской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» отделение № 6 в Алексеевском городском округе (МФЦ) окно №10.

Многофункциональный центр (МФЦ) расположен по адресу ул. Ленина (Победы) д.67 (Дом быта 1 этаж окно № 10), график работы: с 8-00 до 16-30   перерыв с 13-00 до 14-00. Выходные: суббота, воскресенье.

 

            Справки по телефону: 4-46-94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Все новости

Новости

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Все новости