Поиск по сайту

Няня на час

13 ноября 2018 12:21

   В рамках реализации проекта «Няня на час» - организация предоставления услуги социальная няня многодетным семьям, воспитывающим детей-инвалидов проживающим на территории Алексеевского района в БУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Алексеевского района внедрена новая социальная услуга «Няня на час».

Основными целями предоставления услуги является поддержка многодетных семей, воспитывающих детей-инвалидов, требующих постоянного ухода и присмотра; предоставление родителям (законным представителям) свободного времени для решения проблем личного характера и возможности оставить ребенка на определенное время под присмотром квалифицированного специалиста.

Услуга предоставляется на дому, по месту жительства ребенка - инвалида на безвозмездной основе (бесплатно). Подать заявление на предоставление услуги «Няня на час» или получить ответы на интересующие вопросы можно по адресу: ул. Маяковского,151 (отделение методической, психологической, консультативной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, гражданам пожилого возраста и инвалидам, семьям, в том числе имеющим детей), тел.4-46-68.


Все новости

Новости

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Субботник – добрая традиция

Сегодня управлением социальной защиты населения и комплексным центром социального обслуживания населения проведен субботник по наведению порядка на прилегающей и закрепленной территориях.

17 апреля 2024 16:52

Все новости