Поиск по сайту

Мастер-класс «Цветы для бабушки и мамы»

04 марта 2021 09:09

3 марта для детей из семей, находящихся в ТЖС, многодетных семей и семей, воспитывающих ребенка с ОВЗ в социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа проведен мастер — класс «Цветы для бабушки и мамы». Поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий праздник «Международный женский день».

Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах и бабушках, а после изготовления открыток старательно написали в них теплые пожелания и поздравления с праздником. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.

         Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда.

      Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы и бабушки в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

    


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости