Поиск по сайту

Красивое и полезное хобби

19 марта 2024 11:37

В отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра прошел увлекательный мастер-класс от модельера-конструктора Школы-ателье «БелАгорка» Аллы Кременец. Гости мастер-класса смогли окунуться в мир моды и креатива, узнать много интересного о  шитье, моделировании, батике, пэчворке (лоскутном шитье) и квилинге( художественная стежка). и.

Алла Кременец поделилась с участниками мастер-класса своими секретами работы, рассказала о положительном влиянии исконно женских ремесел на душевное состояние и здоровье, о красоте изделий ручной работы, их практичном использовании в быту, в одежде и акссесуарах. Все желающие имели возможность задать вопросы, получить советы и практические рекомендации от опытного специалиста.

Мастер-класс от Аллы Кременец стал важным событием не только для любителей моды, но и для всех тех, кто стремится к развитию творческих способностей.

#социальнаягостинаяВдохновение #Активноедолголетие #31регион #БУСОССЗНКЦСОНАлексеевка

        


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости