Поиск по сайту

Кобцеву Николаю Георгиевичу 90 лет! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

23 июня 2022 14:40

90 лет — немыслимо великая цифра в наши дни! Но Николай Георгиевич достойно прожил свои года, являлся свидетелем и участником многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни. При этом он остался сильным человеком, который умеет радоваться жизни и с большим терпеньем относиться ко всем превратностям судьбы, находя в них массу плюсов и поводов для радости.

Николай Георгиевич за добросовестный труд был удостоен звания «Ветеран труда», относится к категории «Дети войны».

Трудовая деятельность ветерана началась в Воронежском узле связи, позже Николай Георгиевич трудился в Леспромхозе,затем работал в ОГАПОУ Алексеевский агротехнический техникум. На данный момент юбиляр окружен заботой родных и близких людей.

 

В этот торжественный день, в связи с традиционно считающимся юбилейным днем рождения именинника пришла поздравить заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа -Гирявенко Наталья Николаевна, которая вручила юбиляру персональное поздравление Президента РФ, памятный подарок и цветы.

 

 

 


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости