Поиск по сайту

Информация на 22.08.2019 года

23 августа 2019 12:31

          В рамках реализации национального   проекта «Демография» за период с 19.08.2019 года по 22.08.2019 года в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа обратилось 25 многодетных семей. В результате:

- выдано 10 справок;

-даны25 консультаций по различным вопросам;

- подготовлено и распространено 100 памяток и буклетово реализации проекта.

В рамках реализации основных направлений проекта «Старшее поколение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа проведена информационно-разъяснительная работа среди пожилых граждан и инвалидов.

За период с 19 по 22 августа 2019 года в комплексный центр социального обеспечения населения Алексеевского городского округа обратилось:

          - 3 граждан за оказанием социальных услуг в форме социального обслуживания на дому;

          - 19- за оказанием срочных услуг;

- 3- за оказанием содействия в оформлении в дом-интернат области;

- подготовлено и распространено 150 памяток и буклетов в рамках проекта.

           Обновлены информационные стенды: подготовлено для распространения 300 экземпляров информационно-разъяснительных материалов о реализации национальных проектов: «Образование», «Демография», «Культура», «Здравоохранение и «Спорт».

22 августа т.г.на базе социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа специалисты комплексного центра провели встречу с пожилыми гражданами и инвалидами, на которой     подробно рассказали о реализации национальных проектов: «Образование», «Демография», «Культура», «Здравоохранение и «Спорт», а так же светили федеральные и региональные проекты связанные с этой категорией граждан По итогам встречи все присутствующие получили наглядный материал (буклеты и памятки).

   


Все новости

Новости

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Субботник – добрая традиция

Сегодня управлением социальной защиты населения и комплексным центром социального обслуживания населения проведен субботник по наведению порядка на прилегающей и закрепленной территориях.

17 апреля 2024 16:52

Все новости