Поиск по сайту

Новости

RSS
Исторический календарь «Сила русского духа!»
Исторический календарь «Сила русского духа!»

К 80-летию освобождения города Алексеевка и Алексеевского района от немецко-фашистских захватчиковсотрудники городской модельной библиотеки №2 провелидля посетителей отделенияреабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа исторический календарь «Сила русского духа!».

19 января 2023 11:41

В Крещенский сочельник
В Крещенский сочельник

В рамках реализации проекта ««Православная поддержка» - внедрение технологии «Теосоциореабилитация» для получателей социальных услуг БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа»  18 января 2023 года, в преддверии праздника Богоявления, в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Алексеева для детей из многодетных семей проведена православная беседа «Крещение господне».

18 января 2023 16:24

Как работает служба профилактики падений  и повторных переломов в регионе
Как работает служба профилактики падений и повторных переломов в регионе

       Сегодня в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами проведено первое в этом году занятие в рамках реализации партнерского проекта Школа здоровья пожилого пациента «Спросите доктора. Просто о сложном: секреты долголетия».

18 января 2023 15:37

Дивногорский Успенский монастырь
Дивногорский Успенский монастырь

В рамках реализации проекта «Православная поддержка» - внедрение технологии «Теосоциореабилитация» для получателей социальных услуг БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами проведена виртуальная экскурсии «Дивногорский Успенский монастырь Воронежской епархии».

17 января 2023 17:42

Акватерапия  для пожилых «Здоровье в капельке воды»
Акватерапия для пожилых «Здоровье в капельке воды»

17 января 2023 года для участников клуба «На активной волне» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа проведена акватерапия «Здоровье в капельке воды».

17 января 2023 15:51

Мастер-класс: «Рождественский ангел» из фоамирана
Мастер-класс: «Рождественский ангел» из фоамирана

Сегодня на мастер-классе по изготовлению Рождественского ангела из фоамирана получатели социальных услуг из «Детского сада для пожилых» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа подготавливали подарки для своих ровесников находящихся на социальном обслуживании на дому.

16 января 2023 17:42

«Все так же греем мы бойцов»
«Все так же греем мы бойцов»


Сегодня отделением реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа в Волонтерское движение «Шьем и вяжем для наших. Алексеевка» были переданы 31 пара носков. С изделиями ручной работы так же отосланы теплые вещи, полотенца и постельные принадлежности.

13 января 2023 17:17

«Опять гуляет весь народ - сегодня Старый Новый год!»
«Опять гуляет весь народ - сегодня Старый Новый год!»

Одна из старых добрых традиций отмечать старый Новый год, которая продолжает череду Рождественских праздников, поэтому 13 января 2023 в клубе «Радуга жизни» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа прошла вечеринка «Опять гуляет весь народ - сегодня Старый Новый год!».

13 января 2023 15:01