Поиск по сайту

Фотоконкурс "Будущее Белгородчины"

30 ноября 2021 10:26


Внимание, молодые и приемные семьи Алексеевского городского округа!

     Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Будущее Белгородчины», который проводится в рамках реализации в Белгородской области проекта «Финансовая поддержка при рождении детей «Большая Белгородская семья»!

     Учредители фотоконкурса – департамент социальной защиты населения и труда Белгородской области, ГБУ «Центр подготовки и постинтернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья».

     Сроки проведения фотоконкурса: с 01 октября 2021 года по 15 декабря 2021 года.

     Конкурсные материалы принимаются до 3 декабря 2021 года.

Номинации конкурса:

- «Связь поколений» (на фотографии или фотоколлаже из нескольких фотографий разного временного периода проявляются схожие семейные черты у нескольких поколений/членов семьи; на фотографии изображены представители нескольких поколений одной семьи, избравших одну и ту же профессию/увлечение/путь в жизни; в номинации могут принимать участие фотографии, где изображены представители нескольких поколений одной семьи);

- «Суперсемейка» (фотография своей семьи, связанной со спортом, активным отдыхом, творчеством);

- «Мир моей семьи» (совместная деятельность родителей и детей, семейные традиции);

- «В объективе НАША мама» (мамы+дети);

- «ПАПУЛЯризация» (папы + дети);

- «Радость новой жизни» (родители, ожидающие появление ребёнка);

- «Счастливы вместе» (совместное фото всех членов семьи)

- «ГЕРОИ в нашей семье» (совместное фото посвященное Победе в Великой Отечественной войне с участием дедушки, бабушки).

     Для участия в фотоконкурсе принимаются только личные фотографии. Фотографии, скопированные с сайтов/блогов, не принимаются. Допускается обработка фотографии с помощью компьютерных программ (графических редакторов) и применение ретуши, подчеркивающих авторский замысел.

     По вопросам участия в конкурсе, оформления заявки и направления материалов обращаться в управление социальной защиты населения по адресу: г. Алексеевка, Пл. Победы, д. 75 или г. Алексеевка, Пл. Победы, д. 27 (отдел подготовки и социального сопровождения выпускников из числа детей – сирот) телефон: 8 (47234) 4-57-45

 


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости