Поиск по сайту

Новости

RSS
«Вплавь за здоровьем»
«Вплавь за здоровьем»

9 ноября 2022 года с целью поддержания активного образа жизни, сохранения и укрепления здоровья среди граждан пожилого возраста в водном комплексе «Волна» состоялись соревнования по плаванию среди пенсионеров Алексеевского городского округа «Вплавь за здоровьем». 

09 ноября 2022 17:18

«Соленья и варенья: польза и вред»
«Соленья и варенья: польза и вред»

09 ноября 2022 года в рамках реализации партнерского проекта Школа здоровья пожилого пациента «Спросите доктора. Просто о сложном: секреты долголетия» в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа состоялась онлайн лекция «Соленья и варенья: польза и вред».

09 ноября 2022 16:23

Конкурс, посвящённый предпринимателям-землякам
Конкурс, посвящённый предпринимателям-землякам

1 декабря 2022 года знатоков из Белгородской области ждёт посвящённая предпринимателям Олимпиада с денежными призами. До 30 декабря 2022 года проводится Конкурс среди авторов публикаций и исследований о предпринимателях-земляках.



08 ноября 2022 11:41

Беседа «Осеняя  хандра и как с ней справиться?»
Беседа «Осеняя хандра и как с ней справиться?»

Что такое «осенняя хандра» и чем она отличается от депрессии, как с ней бороться - об этом и многом другом в группе психологической поддержки «Доверие» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа рассказала психолог отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа Переверзева А.А.

08 ноября 2022 09:08

«В День единства будем рядом, будем вместе навсегда!»
«В День единства будем рядом, будем вместе навсегда!»

3 ноябряв рамках празднования Дня народного единствав отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа геронтоволонтерами добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» организован и проведен исторический экскурс «Моя земля – моя Россия!». В мероприятии приняли участие 30 человек: граждане пожилого возраста, инвалиды и члены партии «Единая Россия».

03 ноября 2022 12:32

«Заступница Небесная»
«Заступница Небесная»

03 ноября 2022 12:05

Расцвели осенние букеты
Расцвели осенние букеты

31 октября 2022 11:45