Поиск по сайту

Новости

RSS
«Турнир по настольному теннису среди пенсионеров»
«Турнир по настольному теннису среди пенсионеров»

На базе спортивного комплекса «Олимп» состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества среди пенсионеров Алексеевского городского округа. Команда участников клуба «Здоровье и долголетие» комплексного центра приняли в нем участие.

21 февраля 2024 12:46

«Релаксация в воде»
«Релаксация в воде»

Дорогие друзья, сегодня мы хотим рассказать вам о релаксации в воде. Это специальный вид занятий, который направлен на снятие стресса, расслабление и общий отдых для улучшения психоэмоционального состояния.

20 февраля 2024 11:39

«Открытка ко Дню защитника Отечества в технике кардмейкинг»
«Открытка ко Дню защитника Отечества в технике кардмейкинг»

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню защитника Отечества в технике кардмейкинг прошел в комплексном центре социального обслуживания населения. Это было увлекательное и творческое занятие, в ходе которого участники смогли научиться создавать уникальные и оригинальные открытки своими руками.

20 февраля 2024 11:28

Акция "Тепло для героя"
Акция "Тепло для героя"

В рамках проекта "Старшее поколение" партии "Единая Россия", геронтоволонтеры местного отделения регионального геронтоволонтерского центра "Серебряные волонтеры Белгородчины" в Алексеевском городском округе присоединились к Всероссийской акции "Тепло для героя", которая проводится в поддержку вооруженных сил Российской Федерации и приурочена ко Дню Защитника Отечества.

19 февраля 2024 17:51

В поддержку бойцов
В поддержку бойцов

К 23 февраля, Дню защитника Отечества, получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра решили выразить свою благодарность и поддержку солдатам, участвующим в специальной военной операции.

19 февраля 2024 15:36

«Тепло души и слова благодарности»
«Тепло души и слова благодарности»

 Ольга Федоровна Лыкова и ее отец, ветеран Великой Отечественной войны, Федор Яковлевич Ивахно, приняли участие в акции "Тепло для героя" и к 23 февраля написали письмо солдатам СВО. 


19 февраля 2024 12:48

«Тепло для Героя 2024»
«Тепло для Героя 2024»

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа принимают участие во Всероссийской акции «Тепло для Героя» организованной проектом «Старшее поколение» Партии «Единая Россия», направленной на поддержку участников СВО.

16 февраля 2024 17:40

Урок доброты «Открытое сердце»
Урок доброты «Открытое сердце»

Сегодня мы хотим поделиться замечательной новостью о том, как в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел урок доброты «Открытое сердце» к международному дню спонтанного проявления доброты.

16 февраля 2024 16:52

Сохраняем память и интеллект
Сохраняем память и интеллект

Сегодня на факультете «Психологической поддержки личности» Университета «третьего возраста» прошло захватывающее мероприятие в рамках программы «Школа психологической помощи». 

15 февраля 2024 10:51