Поиск по сайту

9 декабря по всей стране проходит акция «День героев Отечества»

10 декабря 2019 09:54

9 декабря по всей стране проходит акция «День героев Отечества»

     Геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» не остались в стороне! Для проведения акции добровольцы совместно с работниками БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа подготовили листовки в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников, содержащих информацию о герое-земляке Василии Собине. Граждане пожилого возраста  в рамках реализации проекта «75 дел – к 75-летию Великой Победы!» вышли на улицу, которая названа его именем и раздали прохожим письма-треугольники в которых был описан подвиг Героя. 

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. 

        


Все новости

Новости

Субботник – добрая традиция

Сегодня управлением социальной защиты населения и комплексным центром социального обслуживания населения проведен субботник по наведению порядка на прилегающей и закрепленной территориях.

17 апреля 2024 16:52

От старых привычек к новым возможностям

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему «От старых привычек к новым возможностям: как адаптироваться к безналичным платежам».

17 апреля 2024 15:22

«Особенности течения заболеваний дыхательной системы в пожилом возрасте»

На факультете «Здоровый образ жизни» Университета «третьего возраста» прошел очень интересный и информативный семинар в рамках программы «Профилактика заболеваний: курс заботы о здоровье».

 

17 апреля 2024 15:15

Все новости