Поиск по сайту

Вопрос - ответ

В доме проживает два инвалида второй группы. Скажите, пожалуйста, услуга 50% на оплату ЖКХ суммируется вместе (100% оплачиваться будет?) или действует иначе? (Красноярский край)
alleh 2 февраля 2023, 15:02

Уважаемый (ая) Alleh!

           Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Белгородской области сообщает, для получения ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения Красноярского края по месту фактического проживания, так как в Вашем обращении отсутствуют персональные данные, невозможно идентифицировать получателя и дать квалифицированный ответ.

 

Администратор сайта 3 февраля 2023, 12:38

Список вопросов

Новости

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:35

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

Все новости