Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Здравствуйте. Есть дети которые подходят под выплату с 3 до 7, подала на них заявление, у них есть прописка. Но есть ещё и новорожденный ребенок, он входит в состав семьи, но дело в том что ещё нет у него прописки. Будет отказ значит?
Ирина 12 июня 2020, 05:39

Уважаемая Ирина!

 

            Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа на Ваше обращение, поступившее на официальный сайта управления от 16 июня 2020 года, сообщает.

        Согласно постановления Правительства Белгородской области от 06.04.2020 г. №136-пп право на получении ежемесячной выплаты имеет один из родителей или иной законный представитель. Ежемесячная выплата осуществляется при соблюдении следующих условий:

        -наличие гражданства Российской Федерации у заявителя и ребенка, на которого возникло право на назначение ежемесячной выплаты.

        -наличие регистрации по месту жительства (по месту пребывания) на территории Белгородской области у заявителя и ребенка, на которого возникло право на назначение ежемесячной выплаты.

        -среднедушевой доход семьи должен быть ниже прожиточного минимума трудоспособного населения, установленный в Белгородской области за 2-й квартал 2019 года(9328).

        Для получения более подробных разъяснений Вы можете обратиться по телефону (47234)3-04-40.

Администратор сайта 22 июня 2020, 09:36

Список вопросов

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:24

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг компле...

24 апреля 2024 09:38

Открытки к празднику

Состоялось очередное заседание Клуба «Мы вместе» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.В преддверии главного православного праздника дети с помощью взрослых приняли участие в изготовлении...

23 апреля 2024 11:37

Все новости