Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Семье назначили субсидию в размере 2340 руб. ежемесячно. В течение срока предоставления субсидии в одном месяце выплатили сумму ниже, а именно 1670 руб., объясняя, что наш фактический платеж за предыдущий месяц равен 1670 руб.. Правомерно ли?
Гость 26 апреля 2011, 10:58
 Ответ: В соответствии с п.п. д п.8, п. 20, п.27 Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг размер субсидии исчисляется помесячно и не должен превышать фактические расходы семьи на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Следовательно, если ваши фактические расходы по оплате жилищно-коммунальных услуг за предыдущий месяц составили 1670,00рублей, то субсидия будет в пределах этой суммы.
Администратор сайта 12 марта 2015, 16:41

Список вопросов

Новости

Подарили заботу и частичку своего тепла

В рамках реализации проекта «GenR_community» (создание межпоколенческого волонтерского сообщества Алексеевского городского округа), в период с 16 октября 2021 года по 29 октября 2021 года, оказана социально-бытовая...

28 октября 2021 14:46

Лекция на тему: «Что такое банкротство?»

В рамках реализации проекта «Организация деятельности клуба «Встреча» при общественных объединениях Алексеевского городского округа» 26 октября 2021 года в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа организована...

27 октября 2021 16:16

Все новости