Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Здравствуйте. Когда будут выплаты в январе на детей? Пособие по уходу до 1.5 лет, за проживание в черноб. зоне.
Марина 16 января 2020, 15:51

Уважаемая Марина!

 

          Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа в ответ на Ваше обращение, поступившее в рубрику «Вопрос-Ответ» официального сайта управления от 16 января 2020 года по вопросу: Когда будут выплаты в январе на детей? Пособие по уходу до 1,5 лет, за проживание в чернобыльской зоне, сообщает следующее.

Постановлением Правительства Белгородской области от 22 декабря 2014 года № 489-пп «Об утверждении Порядка организации перечисления средств по выплате пособий и компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации» определен порядок перечисления средств на выплату пособий и компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации, в котором не установлено определенной даты выплат и оплата производится ежемесячно при поступлении субвенций из федерального бюджета.

Администратор сайта 20 января 2020, 17:15

Список вопросов

Новости

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Все новости