Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Здраствуйте, я в декрете с третьим ребёнком получаю пособие от соцзащиты так как не работаю. Так как мы многодетная семья хотела узнать, положены ли детям новогодние подарки от соцзащиты или такое не предусмотрено для многодетных семей?
Айша 29 декабря 2019, 06:59

Уважаемая Айша!

 Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа вответ на Ваш вопрос на сайт управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округаот 29.12.2019 г. сообщаем следующее, что на территории Алексеевского городского округа Новогодние подарки предусмотрены следующим категориям семей: многодетным-малообеспеченным семьям, семьям, воспитывающим ребенка-инвалида, семьям, в которых дети находятся под опекой.

 

Администратор сайта 22 января 2020, 09:43

Список вопросов

Новости

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Все новости