Поиск по сайту

Вопрос - ответ

В январе 2011г. в квартире установлен прибор учета воды, почему уменьшилась сумма компенсации по оплате ЖКУ (социальная категория «инвалид»)
Гость 26 апреля 2011, 10:29

Ответ: При установке приборов учета плата за воду начисляется исходя из фактического потребления воды. Ежемесячная денежная компенсация по оплате ЖКУ инвалидам рассчитывается на весь объем потребленной воды в доле, приходящейся на инвалида. В ситуации, когда объем потребленной воды уменьшился, соответственно уменьшилась сумма компенсации за воду(аналогично по всем видам коммунальных услуг при наличии счетчиков).

Администратор сайта 12 марта 2015, 16:41

Список вопросов

Новости

Открытки к празднику

Состоялось очередное заседание Клуба «Мы вместе» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.В преддверии главного православного праздника дети с помощью взрослых приняли участие в изготовлении...

23 апреля 2024 11:37

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:35

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

Все новости