Поиск по сайту

Сердечно поздравляем с юбилеем Сытник Елену Михайловну!

10 июня 2021 12:40

10 июня 2021года свой 90-й день рождения отметила уроженка города Алексеевки, труженик тыла и ветеран труда Сытник Елена Михайловна.

Елена Михайловна родилась в многодетной семье. Отец в годы Великой Отечественной войны был партизаном, мать забирали в фашистский концлагерь. В родительском доме был создан немецкий штаб.

Свою трудовую деятельность Елена Михайловна начала с цеха по производству масла в городе Алексеевка, затем трудилась в должности начальника экономического отдела.

Поздравил Сытник Елену Михайловну с юбилеем начальник УСЗН администрации Алексеевского городского округа Качур Андрей Владимирович.

С сердечными пожеланиями долголетия, здоровья, мира, добра и благополучия Андрей Владимирович вручил имениннице персональное поздравление Президента РФ,памятный подарок и цветы.


Все новости

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:24

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг компле...

24 апреля 2024 09:38

Открытки к празднику

Состоялось очередное заседание Клуба «Мы вместе» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.В преддверии главного православного праздника дети с помощью взрослых приняли участие в изготовлении...

23 апреля 2024 11:37

Все новости