Поиск по сайту

Профилактика сахарного диабета

07 декабря 2022 15:50

В отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами проведено очередное занятие в рамках реализации партнерского проекта Школа здоровья пожилого пациента «Спросите доктора. Просто о сложном: секреты долголетия».

Онлай-урок «Можно ли предупредить сахарный диабет» провел специалист ОГБУЗ «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» А. Н. Цыганков. Доктор  рассказал о типах заболевания и как предотвратить развитие сахарного диабета.

Видеолекция размещена в группе «Школа здоровья пожилого пациента» на официальной странице БГУНБ в социальной сети «Одноклассники» по адресу https://ok.ru/group/59907081961542, а также на YouTube-канале Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики https://www.youtube.com/watch?v=cm87FBAg8pc&list=PLe12E8J61YnIyJyhAiwoeQ6ROw8SXEvhr.

  


Все новости

Новости

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Субботник – добрая традиция

Сегодня управлением социальной защиты населения и комплексным центром социального обслуживания населения проведен субботник по наведению порядка на прилегающей и закрепленной территориях.

17 апреля 2024 16:52

Все новости