Поиск по сайту

Поздравляем с 95-летием Марию Федоровну!

15 июня 2021 12:22

15 июня 2021 года Шевченко Мария Федоровна отмечает свой юбилей - 95-й год рождения!

Мария Федоровна уроженка села Варваровка. В годы войны работала в тылу, в связи с чем получила удостоверение труженика тыла, имеет звание "Ветеран труда". После войны работала в сфере торговли, воспитала двоих сыновей.

В связи с юбилейным днем рождения и во исполнение Указа Президента РФ от 31.05.2012 года № Пр-1438 «О вручении  персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны» Шевченко Марию Федоровну пришла поздравить начальник отдела льгот, социально-трудового, бытового и материального снабжения инвалидов и ветеранов управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Ирина Николаевна Собина.

Юбиляру со словами благодарности за неоценимый труд и пожеланиями крепчайшего здоровья, бодрости духа и душевного тепла в кругу семьи были вручены, цветы, именное поздравление Президента РФ и памятный подарок.

 


Все новости

Новости

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Все новости