Поиск по сайту

Остановим туберкулёз вместе!

08 апреля 2021 09:33

В рамках месячника борьбы с туберкулёзом, специалисты отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа совместно с сотрудниками городской модельной библиотеки № 2 подготовили и провели информационно-просветительскую уличную акцию «Остановим туберкулёз вместе!».

Для привлечения внимания к данной теме, посетители социальной гостиной «Вдохновение» развернули плакат-призыв и раздали прохожим листовки «Защитим себя. Туберкулёз, важно знать!». Прохожие познакомились с литературой по данной тематике и были приглашены на предстоящие мероприятия в рамках данного месячника.

  


Все новости

Новости

На территории города Белгорода функционирует ОГБУ «Многопрофильный центр реабилитации»в целях предоставления гражданам комплекса реабилитационных мероприятий лечебно-оздоровительного характера.

Правом воспользоваться санаторно-курортной путевкой в ОГБУ «Многопрофильный центр реабилитации» могут граждане, постоянно проживающих на территории Белгородской области. пенсионеры, инвалиды, граждане, имеющие...

29 марта 2024 16:25

«Терапия книгой»

«В книгах заключено особое очарование, книги вызывают в нас наслаждение: они разговаривают с нами, дают нам добрый совет, они становятся живыми друзьями для нас» - Ф. Петрарка.


29 марта 2024 15:12

Акция «Юбилей в кругу друзей!»

28 марта 2024 года получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому, ветеран труда Яковенко Александра Гавриловна, отмечает свой 90-летний юбилей.

29 марта 2024 08:41

Все новости