Поиск по сайту

Осенний пикник у костра

04 октября 2022 17:26

На улице осень, стало холоднее, но погода ещё периодически балует нас теплыми деньками. Нельзя упускать такую возможность и сидеть дома, лучше отправиться на свежий воздух и устроить пикник! Так, сегодня для участников клуба «Радуга жизни» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа был организован осенний пикник у костра «Вот и прошли года, а мы не старые…».

Культурная программа была разнообразной, получатели социальных услуг пели душевные песни и веселые частушки, участвовали в конкурсах и отгадывали сложные загадки на осеннюю тематику.

В уютной тенистой беседке царила атмосфера приятного общения, пожилые люди делились своим жизненным опытом, своей «песнью» жизни, вспоминали смешные случаи из прошлого. Живописная природа, свежий воздух, ароматная печеная картошка, приготовленная на костре, еще раз напомнили о том, что жизнь прекрасна и удивительна не смотря на возраст и повороты судьбы.

    


Все новости

Новости

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Все новости