Поиск по сайту

«Наше лето – олимпийского цвета!».

23 июля 2021 17:47

         23 июля 2021 года члены клуба здорового образа жизни «Здоровье и долголетие» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа не смогли остаться в стороне и решили поддержать нашу российскую команду в главном спортивном празднике на XXXII летних Олимпийских играх, которые пройдут в Токио. Этого дня ждали тысячи спортсменов и миллионы болельщиков. Отметить начало Олимпийских игр активные пенсионеры решили праздничной спортивно-игровой программой под девизом «Наше лето – олимпийского цвета!».

        В самом начале спортивного мероприятия были сформированы команды. В программу вошли: эстафета «Олимпийского огня», эстафета «Летний биатлон», бадминтон, баскетбол и даже футбол. Соревнования прошли в веселой, дружественной атмосфере, а дух соревнований был поистине олимпийский. Завершился праздник торжественным объявлением победителей и награждением всех участников «золотыми медалями».

         Примечательно, что, несмотря на почтенный возраст, члены клуба «Здоровье и долголетие» всегда поддерживают идею активного образа жизни, поэтому не смогли остаться в стороне от спортивного события мирового значения.

    


Все новости

Новости

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Субботник – добрая традиция

Сегодня управлением социальной защиты населения и комплексным центром социального обслуживания населения проведен субботник по наведению порядка на прилегающей и закрепленной территориях.

17 апреля 2024 16:52

Все новости