Поиск по сайту

Мы так хотим согреть бойцов там, на полях сражений

29 ноября 2022 15:10

Все больше неравнодушных «серебряных» волонтеров комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа откликаются на призыв участвовать в акции «Шьем и вяжем для наших. Алексеевка». Умелыми руками мастериц изготовлено около 14 штук теплых хомутов и 31 пара шерстяных носков.

«С наступлением холодов начала вязать теплые носки для наших военных. Когда позволяет здоровье, сажусь за спицы и вяжу, итого уже 15 пар получилось. Становится приятно на душе, когда я представляю, как солдаты надевают мои носочки и им становится теплее», – рассказывает одна из посетителей отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами – Ломова Ольга Федоровна.

Все связанные изделия будут переданы в магазин «Бусинка», для их дальнейшей отправки в зону СВО. Участие «серебряных» волонтеров в акции продолжается.



Все новости

Новости

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Все новости