Поиск по сайту

«Мода из комода» -мастер-класс от дам элегантного возраста

28 сентября 2022 15:27

У каждой эпохи есть свои отличительные черты. Особенно ярко это проявляется в моде: костюмы, платья, головные уборы – почти безошибочные маркеры времени. В преддверии празднования Международного дня пожилого человека в клубе «Мир женщины» состоялось праздничное шоу «Мода из комода».

В этот вечер участницы клуба рассказывали свои истории удивительных перевоплощений из обыкновенных девчонок в настоящих модниц. Все без исключения вспоминали, как в те далекие годы женщинам приходилось выкручиваться, добывать дефицитные журналы и стараться связать или сшить понравившуюся вещь и переделывать старую одежду в привлекательные вещи.

В ходе мероприятия представительницы поколения семидесятых и начала восьмидесятых смогли окунуться во времена своей молодости, отдохнуть, повеселиться, потанцевать под любимую музыку и поучаствовать в различных модных конкурсах, а ретро одежда помогла воссоздать атмосферу минувших десятилетий.

Вечеринка пролетела как одно мгновение, ее участники пожелали, чтобы такие мероприятия стали традиционными, а в адрес организаторов мероприятия прозвучали самые тёплые слова благодарности за прекрасно проведённый вечер.



Все новости

Новости

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Субботник – добрая традиция

Сегодня управлением социальной защиты населения и комплексным центром социального обслуживания населения проведен субботник по наведению порядка на прилегающей и закрепленной территориях.

17 апреля 2024 16:52

Все новости