Поиск по сайту

Мастер-класс по оказанию первой помощи

25 мая 2023 17:35

25 мая 2023 года для социальных работников комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа сотрудником Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» был проведен мастер-класс по оказанию первой помощи.

Участники мероприятия узнали, как оказывать первую помощь в различных ситуациях безопасно для себя и пострадавшего. На практической части мастер-класса социальные работники продемонстрировали свои навыки в умении делать наружный (непрямой) массаж сердца, накладывать тугие повязки и как удалить инородное тело из дыхательных путей (прием Геймлиха).

   


Все новости

Новости

Открытки к празднику

Состоялось очередное заседание Клуба «Мы вместе» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.В преддверии главного православного праздника дети с помощью взрослых приняли участие в изготовлении...

23 апреля 2024 11:37

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:35

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

Все новости