Поиск по сайту

Новости

RSS
«Россия предвыборная»
«Россия предвыборная»

В отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра к выборам президента – 2024 состоялся дискуссионный час «Россия предвыборная» с участием депутата Совета депутатов Алексеевского городского округа Кравченко Олега Юрьевича. 

05 марта 2024 16:13

«Светлый праздник - женский день»
«Светлый праздник - женский день»

8 марта - Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества получает подарки и поздравления. В преддверии этого замечательного праздника в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел праздничный вечер "Светлый праздник - женский день".

05 марта 2024 12:47

А мы побывали на ВДНХ!
А мы побывали на ВДНХ!

Делегация работников управления социальной защиты населения и комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа провела выходные в столице нашей родины - в Москве!

05 марта 2024 12:28

«Профилактика сезонных инфекций»
«Профилактика сезонных инфекций»

Сегодня на факультете "Здоровый образ жизни" Университета "третьего возраста" прошло увлекательное семинарское занятие в рамках программы "Профилактика заболеваний: курс заботы о здоровье". 

29 февраля 2024 17:17

«Многодетные мамы Белогорья»
«Многодетные мамы Белогорья»

Управлением социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа совместно с автономной некоммерческой организацией поддержки многодетных семей «Многодетные мамы Белогорья» 27 февраля 2024 года в центральной библиотеке был проведен круглый стол «Многодетные мамы Белогорья»

28 февраля 2024 10:20

Правовой час «Голосуй за Россию!»
Правовой час «Голосуй за Россию!»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения была организована интересная дискуссия с участием депутата Совета депутатов Алексеевского городского округа Кравченко Олега Юрьевича. 

27 февраля 2024 16:59

День Сил специальных операций
День Сил специальных операций

В рамках избирательной кампании «Весна-2024» в комплексном центре социального обслуживания населения прошла встреча с представителями Алексеевской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне.

27 февраля 2024 14:36

Процедура ухода за головой для лежачего больного
Процедура ухода за головой для лежачего больного

В школе ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами прошло занятие на тему "Мытье головы". На нем были рассмотрены вопросы, как провести процедуру ухода за головой для лежачего больного.

26 февраля 2024 09:03

«Слово во славу защитников»
«Слово во славу защитников»

Сегодня в социальной гостиной «Вдохновение» состоялся час русской славы «Слово во славу защитников», посвященный Дню защитника Отечества.

 

22 февраля 2024 14:04

Мастер-класс  «23 февраля - Красный день календаря!»
Мастер-класс «23 февраля - Красный день календаря!»

22 февраля 2024 года специалисты БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа провели мастер - класс,приуроченный к 23 февраля «23 февраля – Красный день календаря» для детей с ОВЗ по изготовлению поздравительной открытки для папы, дедушки, брата.

22 февраля 2024 09:27