Поиск по сайту

Экскурсии по святым местам

23 июня 2022 14:43

23 июня 2022 года группа людей с ограниченными возможностями здоровья совершила духовную экскурсию по туристическому маршруту «г. Алексеевка - с. Колтуновка».

На пути следования инвалиды посетили многие интересные и святые места, в том числе родник «Мазневская криница», Калинов Яр, Купель целителя Пантелеймона, Церковь «Рождества Пресвятой Богородицы». Прекрасная погода, отличное настроение и хорошая компания сделали это путешествие незабываемым. Эмоции переполняли участников экскурсии. Они все с радостью набирали водичку из родника. Радуясь всему увиденному, экскурсанты выразили искреннее желание приехать сюда еще.

В конце экскурсии граждане с ограниченными возможностями делились своими впечатлениями, благодарили организаторов поездки, ведь всего за один день они узнали много нового и интересного из жизни своего края. Побывали там, где, возможно, многие никогда не бывали и в силу своих ограниченных возможностей не смогли бы поехать сами.

    


Все новости

Новости

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Субботник – добрая традиция

Сегодня управлением социальной защиты населения и комплексным центром социального обслуживания населения проведен субботник по наведению порядка на прилегающей и закрепленной территориях.

17 апреля 2024 16:52

Все новости