Поиск по сайту

Благотворительная акция "Посылка ветерану!"

06 мая 2022 17:41

9 мая - важная для всей страны дата, 77 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Ветераны ВОВ, которые ковали нам Победу, заслуживают доброго и тёплого внимания не только со стороны своей семьи, но и общества.

      В преддверии праздника серебряные волонтеры и сотрудники комплексного центра традиционно провели благотворительную акцию "Посылка ветерану!", сделав маленькие, но памятные приятные подарки участникам Великой Отечественной войны - получателям социальных услуг на дому. Добровольцы собрали продукты длительного хранения: чай, сахар, консервы, печенье, шоколад, а также оставили свои пожелания и благодарности каждому ветерану.

 


Все новости

Новости

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:12

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:21

Все новости