Поиск по сайту

Акция "Вы не одни"

22 ноября 2021 16:01

В рамках акции "Вы не одни", проводимой Алексеевской местной организацией Всероссийского общества инвалидов, приуроченной к декаде инвалидов, 11 граждан с ограниченными возможностями здоровья, имеющих опекунов, были отмечены как внесшие значительный вклад в социализацию подопечных, обучение их жизненным навыкам, выполнению рекомендаций программ реабилитации и поощрены благодарственными письмами начальника управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа. Каждому участнику была оказана материальная поддержка, выделенная спонсором мероприятия ООО "Белгороддорстрой".

В рамках мероприятия опекунам совершеннолетних граждан, признанных в судебном порядке недееспособными, разъяснены меры социальной поддержки, предусмотренные для данной категории граждан и даны ответы на поступившие вопросы.

Проведенная акция способствовала мотивации опекунов к повышению уровня исполнения своих обязанностей, приобщению подопечных к жизнедеятельности в обществе.

Алексеевская местная организация Всероссийского общества инвалидов выражает благодарность генеральному директору ООО "Белгороддорстрой" Дарчиняну Мадату Размиковичу за оказанную поддержку в проведении мероприятия.

   


Все новости