Поиск по сайту

Новости

RSS
«Бабушкин патруль» выступил за создание  безопасных условий движения детям
«Бабушкин патруль» выступил за создание безопасных условий движения детям

Геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» решили привлечь внимание родителей-водителей к проблеме нарушений правил перевозки детей.

16 июля 2021 14:09

В рамках реализации проекта «GenR_community»
В рамках реализации проекта «GenR_community»

В рамках реализации проекта «GenR_community» (создание межпоколенческого волонтерского сообщества Алексеевского городского округа), в период с 01 июля 2021 года по 15 июля 2021 года, оказана социально-бытовая помощь гражданам пожилого возраста.

15 июля 2021 15:57

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПЕНСАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ 2022
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПЕНСАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ 2022

Управление социальной защиты населения информирует работающее население, что прием документов на компенсацию дополнительного вознаграждения за выслугу лет работникам, занятым на работах на территориях подвергшихся радиоактивному загрязнению в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС будет осуществляться до 15 февраля следующего года

14 июля 2021 16:22

Пляжный волейбол
Пляжный волейбол

13 июля 2021 года специалисты по работе с семьёй БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа организовали и провели мероприятие «Пляжный волейбол» с детьми из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

13 июля 2021 14:43

Поздравляем с 78-й годовщиной Курской битвы и Прохоровского танкового сражения!
Поздравляем с 78-й годовщиной Курской битвы и Прохоровского танкового сражения!

12 июля мы вспоминаем подвиг героев Третьего ратного поля России. Преклоняемся перед мужеством советских солдат и офицеров, сражавшихся на Курской дуге и совершивших коренной перелом в Великой Отечественной войне. Отдаем дань уважения строителям железной дороги «Старый Оскол - Ржава», которые в рекордные сроки, под вражескими обстрелами проложили стратегически значимую для фронта магистраль.

09 июля 2021 15:42

Уличная акция «Покровители семейного счастья»
Уличная акция «Покровители семейного счастья»

      В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» вместе с сотрудниками городской модельной библиотеки №2 подготовили и провели уличную акцию «Покровители семейного счастья».

09 июля 2021 11:46

«Ромашек белый хоровод»
«Ромашек белый хоровод»

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Символом этого замечательного праздника стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи.

09 июля 2021 11:39