Поиск по сайту

Новости

RSS
ЕДК через Госуслуги
ЕДК через Госуслуги


Уважаемые жители города Алексеевского городского округа!

Напоминаем Вам, что оформить заявление на получение государственной услуги «Назначение и выплата компенсации расходов по оплате жилого помещения , в том числе оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, коммунальных услуг и других видов услуг отдельным категориям граждан» возможно и на портале государственных Российской Федерации.

10 марта 2023 14:12

Обучение социальных работников в Школе ухода
Обучение социальных работников в Школе ухода

Со 2 марта 2023 года в Комплексном центре социального обслуживания населения социальные работники отделения социального обслуживания на дому начали обучение навыкам общего ухода, за гражданами, нуждающимися в долговременном уходе и продуктивной коммуникации, приемам создания в жилых помещениях безопасной и комфортной среды в Школе ухода.

09 марта 2023 16:45

«Примите наши поздравления»
«Примите наши поздравления»

В Иловском доме – интернате для престарелых и инвалидов прошёл праздничный концерт «Примите наши поздравления», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

 

09 марта 2023 16:14

Мастер-класс  «Открытка любимой мамочке»
Мастер-класс «Открытка любимой мамочке»

Вот и наступил долгожданный весенний праздник 8 марта. Особенно трепетно к этому событию готовятся дети, которые хотят порадовать мам подарками, сделанными своими руками.

09 марта 2023 11:27

Собираем «Пазлы»
Собираем «Пазлы»

В целях повышения работы когнитивных функций и проведения досуга с пользой в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов с получателями социальных услуг активно используются пазлы. Регулярное их решение приводит к хорошим результатам интеллектуальной деятельности.

07 марта 2023 13:27

«Женщина – весна и вдохновение»
«Женщина – весна и вдохновение»

8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность - все, что олицетворяет образ женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой. 

07 марта 2023 11:35

«В марте есть такой денек»
«В марте есть такой денек»

В Алексеевском техникуме сегодня царила прекрасная атмосфера. За окном таял снег, пригревало ласковое солнышко! И предстоял первый весенний праздник-праздник милых дам, 8 марта. 

06 марта 2023 14:13

Праздничная открытка
Праздничная открытка

В марте 2023 года специалистами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа проведен мастер - класс для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителями по изготовлению праздничных открыток.

06 марта 2023 10:34

«Мастер-класс по изготовлению букетов роз из атласных лент»
«Мастер-класс по изготовлению букетов роз из атласных лент»

2 марта 2023 года в клубе «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошел мастер-класс по изготовлению букетов роз из атласных лент, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта.

03 марта 2023 10:33

Встреча с председателем Алексеевской ТИК
Встреча с председателем Алексеевской ТИК

2 марта 2023 года в Университете «третьего возраста» комплексного центра социального обслуживания населения говорили о местных выборах.

03 марта 2023 10:27