Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Необходимо ли субсидианту по истечению срока получения последней субсидии представлять в отдел субсидий УСЗН счет-квитанции, подтверждающие оплату жилого помещения и коммунальные услуги?
Гость 26 апреля 2011, 10:52
Ответ: В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» пунктом 27 получатель субсидии не позднее 10 рабочих дней с даты истечения срока предоставления субсидии представляет в УСЗН документы, подтверждающие фактические расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, понесенные в течение срока получения последней субсидии. В случае если в процессе перерасчета размер субсидии превысил фактические расходы семьи на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, необходимо добровольно возвратить излишне полученные средства. При отказе от добровольного возврата указанных средств они будут истребованы в судебном порядке. 
Администратор сайта 12 марта 2015, 16:41

Список вопросов

Новости

Сильнее вместе: грантовый конкурс для НКО, меняющих мир к лучшему

Форум Доноров (https://t.me/donorsforum) проводит грантовый конкурс, чтобы поддержать самых активных и неравнодушных.

25 апреля 2024 13:53

Новости России

25 апреля 2024 11:27

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:24

Все новости