Поиск по сайту

Поход в музей

20 мая 2022 17:24

В УСЗН Алексеевского городского округа продолжаются заседания Клуба для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей «Мы вместе».

20 мая 2022 года заседание клуба прошло в Алексеевском краеведческом музее. Для детей была представлена экскурсия по музею, в ходе которой ребята познакомились с уникальными археологическими коллекциями, с историей Алексеевского края и современностью, разнообразием растительного и животного мира, развитием промыслов и ремесел, самобытной народной культурой края. 

Данное занятие было направлено на адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья, на расширение сферы взаимодействия ребенка в социуме, культурное обогащение, развитие исторических знаний.

   

 


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости