Поиск по сайту

Поэтический микс

20 марта 2024 14:29

В клубе «Стих и Я» отделения реабилитации и социально-профилактической работой с гражданами пожилого возраста и инвалидами, прошел поэтический микс «Поэзия мир наделяет душой», посвященный Всемирному дню поэзии.

Участники мероприятия узнали о цели и истории этого праздника, о том, что поэзия - это одно из самых прекрасных искусств, созданных человеком.

 Получатели социальных услуг поделились своими любимыми стихами известных русских поэтов и прочли их вслух. Также они приняли участие в викторинах, отвечая на вопросы о том, кто автор стихов и как продолжить строку в рифму.

 К мероприятию была подготовлена книжная выставка, на которой были представлены стихи известных поэтов. 

#социальнаягостинаяВдохновение #Активноедолголетие #31регион #БУСОССЗНКЦСОНАлексеевка

     

 


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости