Поиск по сайту

«Пасхальный перезвон»

30 апреля 2019 16:28

«Пасхальный перезвон»

 

В течение апреля текущего года управлением социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа был организован и проведен конкурс «Пасхальный перезвон».

Его целью стало развитие творческих способностей детей, создание творческого интереса к культурным и православным традициям у детей, а также эмоционально - позитивных межличностных отношений между родителями и детьми.В конкурсе приняли участия дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята из многодетных семей Алексеевского городского округа.

«Пасхальный перезвон» – это творческий конкурс к Светлой Пасхе, конкурс пасхальных поделок, рисунков, пасхальных сувениров и других творческих работ.Более двадцати детей Алексеевского городского округаподготовили свои творческие работы, которые были оценены по достоинству членами жюри. Многообразие и оригинальность работ поражали воображение.По результатам конкурса были определены победители, занявшие 1,2 и 3 место. Все участники мероприятия были награждены почётными грамотами и ценными призами.

 

     


Все новости

Новости

Открытки к празднику

Состоялось очередное заседание Клуба «Мы вместе» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.В преддверии главного православного праздника дети с помощью взрослых приняли участие в изготовлении...

23 апреля 2024 11:37

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:35

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 14:59

Все новости