Поиск по сайту

О предоставлении ежемесячных субсидий на оплату услуг связи отдельным категориям граждан

18 августа 2023 11:27

Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа сообщает, что в соответствии с постановлением правительства Белгородской области от 18 марта 2005 года №48-пп «О предоставлении ежемесячных субсидий на оплату услуг связи отдельным категориям граждан РФ, проживающих на территории Белгородской области» предоставляются ежемесячные субсидии на оплату услуг связи следующим категориям граждан:

- ветеранам боевых действий, военнослужащим, проходившим военную службу в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах в Российской Федерации, а также проходившим военную службу в Чеченской Республике с января 1997 года по июль 1999 года;

- многодетным семьям.

УСЗН напоминает гражданам, получающим субсидию на оплату услуг связи, о необходимости представить   оплаченные квитанции за телефон, а также предоставлять документы, влияющие на размер выплаты в следующих случаях:

- при   смене тарифного плана;

- при изменении тарифов по услугам местной телефонной связи;

- подтверждение статуса «многодетная семья» в случаях дальнейшего обучения детей в средних, средних специальных, высших образовательных учреждениях до 23 лет.

- по окончании календарного года.

Обращение граждан с заявлением о предоставлении субсидии с приложением необходимых документов может осуществляться:

- при личном обращении в УСЗН;

- при личном обращении в МФЦ;

- в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Прием населения и консультации по вопросам предоставления субсидий на оплату услуг связи осуществляется по   адресу: Управление СЗН, г. Алексеевка, пл. Победы, д.75, каб.14; телефон для справок: 4-43-08. Режим работы: с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов; МАУ "МФЦ Алексеевский», г. Алексеевка, улица Ленина, 67.

 

 


 

 


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости