Поиск по сайту

Мобильная реабилитация

11 апреля 2024 14:37

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе, комплексным центром социального обслуживания населения организована работа мобильной реабилитации.

 Мобильная реабилитация включает в себя использование персонализированных подходов в реабилитации лиц с ограниченными возможностями, включающих комплексную программу физических и психологических процедур, которые помогут нуждающимся гражданам восстановить свою функциональность и независимость после болезней, травм или операций.

 Для маломобильных граждан с ограниченными возможностями проводятся выездные мероприятия по улучшению работы мозговой деятельности. Граждане на практике изучают простые упражнения, которые помогут улучшить память, внимание, а также справиться с рассеянностью и повысить концентрацию внимания. 

 #31регион #БУСОССЗНКЦСОНАлексеевка

   

 


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости