Поиск по сайту

Круглый стол "Знай свои права!"

16 октября 2020 12:35

13 октября 2020 года в рамках проекта «Учимся быть семьёй» на базе учреждения БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Алексеевского городского округа, был организован и проведен круглый стол «Знай свои права».За круглым столом обсуждалась права и обязанности, которые явля.тся наиболее важными для граждан. Присутствующие семьи с интересом слушали подготовленную для них информацию, задавали интересующие вопросы и получали компетентные ответы.

 


Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости