Поиск по сайту

Концерт в доме-интернате с.Иловка

10 декабря 2019 14:38

10 января 2019 самодеятельные артисты вокального ансамбля «Катюша» социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа в рамках проведения Декады инвалидов порадовали жителей Иловского дома-интерната для престарелых и инвалидов концертной программой «Давайте все обнимемся, друзья!».

     Выступать было легко и приятно. Ведь вокальный ансамбль «Катюша» и Дом-интернат связывает давняя дружба. На протяжении почти 6 лет, в канун Международного женского дня, Дня пожилого человека, Дня инвалидов и Рождества Христова участники ансамбля выступают здесь со своими  концертами.

     Зрители тепло встречали артистов. Приятно было видеть улыбки на лицах людей, оказавшихся волею судьбы в Доме-интернате. Громкие аплодисменты стали наградой самодеятельным артистам. По восторженным лицам слушателей было видно, что концерт пришёлся им по душе, а под зажигательную «Цыганочку» в исполнении баяниста Геннадия Александровича Шатохина самые веселые зрители не смогли усидеть на месте и пустились в пляс.
      По окончании мероприятия, уставшие, но довольные артисты с радостью принимали благодарности от жильцов интерната. И вместо привычного "до свидания" участники ансамбля «Катюша» сказали своим друзьям "до новых встреч"!
   
  

Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости