Поиск по сайту

Новости

RSS
Ежемесячная денежная компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт
Ежемесячная денежная компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт

Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа доводит до сведения граждан неработающих ,одиноко проживающих и проживающих в составе семьи, состоящей только из совместно зарегистрированных неработающих граждан пенсионного возраста и (или) неработающих инвалидов I и (или) II групп достигших возраста семидесяти лет и старше о наступлении права на компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, если жилые помещения являются их собственностью.

27 марта 2024 12:06

Всероссийский проект «Многодетная Россия»
Всероссийский проект «Многодетная Россия»

Всероссийский проект «Многодетная Россия» реализуется с 2020 года и направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми и демографической ситуации в стране.

25 марта 2024 17:49

«Жизнь замечательного человека»
«Жизнь замечательного человека»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся вечер-портрет, посвященный 220-летию со дня рождения известного цензора, историка литературы и одного из основателей журналов «Современник», «Сын Отечества» и «Журнала Министерства народного просвещения» - Никитенко А.В.

25 марта 2024 17:43

«Будущее без туберкулеза»
«Будущее без туберкулеза»

Геронтоволонтеры добровольческого движения "Дари добро" местного отделения регионального геронтоволонтерского центра "Серебряные волонтеры Белгородчины" БУСОССЗН "КЦСОН" Алексеевского городского округа, совместно с сотрудниками городской модельной библиотеки №2, провели акцию "Будущее без туберкулеза

22 марта 2024 12:39

Проблемы сохранения водных ресурсов  на планете
Проблемы сохранения водных ресурсов на планете

Всемирный день водных ресурсов отметили сегодня посетители комплексного центра социального обслуживания населения.

22 марта 2024 11:22

«Магомаев и Синявская... По страницам жизни...»
«Магомаев и Синявская... По страницам жизни...»

Сегодня посетители комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в онлайн-концерте солистов центра вокального мастерства «Голос» из г. Москва, которые спели прекрасные песни Муслима Магомаева и Тамары Синявской.

22 марта 2024 10:32

Мастер-класс по созданию весеннего цветка  «Волшебство синельной проволоки»
Мастер-класс по созданию весеннего цветка «Волшебство синельной проволоки»

В кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения прошел мастер-класс, посвященный изготовлению весеннего цветка из синельной проволоки.

21 марта 2024 14:04

Просветительский материал  по профилактике финансового мошенничества
Просветительский материал по профилактике финансового мошенничества

Просветительский материал Банка России.

21 марта 2024 12:49

Поэтический микс
Поэтический микс

В клубе «Стих и Я» отделения реабилитации и социально-профилактической работой с гражданами пожилого возраста и инвалидами, прошел поэтический микс «Поэзия мир наделяет душой», посвященный Всемирному дню поэзии.

20 марта 2024 14:29

«Позволь себе быть счастливым»
«Позволь себе быть счастливым»

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов был проведен тренинг на тему "Позвольте себе быть счастливым", приуроченный к Международному дню счастья.

20 марта 2024 09:31