Поиск по сайту

«И снова в Чернянку!»

27 сентября 2022 09:16

В Белгородской области продолжается реализация Губернаторского проекта для старшего поколения «К соседям в гости!». Сегодня делегация из Алексеевского городского округа в очередной раз посетила Чернянский район. В течение целого дня, люди старшего возраста знакомились с достопримечательностями п. Чернянка, его духовными традициями, культурной жизнью и природными красотами.

Алексеевцы посетили культурно-эстетический центр поселка, где приняли участие в литературно-музыкальном рандеву «Под сенью муз» и в мастер-классе по рисованию двумя руками «Что за зверь амбидекстр?», заехали в пекарню Л.В.Добрышиной, где смогли приобрести свежеиспеченную продукции и наведались в Свято-Троицкий Холковский пещерный мужской монастырь, единственный на территории Белгородской области который действует в настоящее время.

На память о поездке все гости получили путеводители по Чернянскому району, магниты, а так же заряд положительных эмоций и приятных воспоминаний.



Все новости

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:00

День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС....

Сегодня, в рамках Дня памяти жертв радиационных катастроф, состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

26 апреля 2024 15:53

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:40

Все новости